8.0
Basada en 1 reseña

Firefly Mountain

Situada a unos 3 km de las Granjas del Arroyo Noontootla, la Villa Firefly Mountain Blue Ridge ofrece acceso a numerosos lugares de interés turístico de la zona. Esta villa ofrece a sus huéspedes una experiencia relajante con un jacuzzi.

Esta casa de vacaciones se encuentra a unos 10 minutos en coche del Puente Shallow Ford.

Si se solicita, se pueden organizar partidas de ping-pong.

Reservar Firefly Mountain Blue Ridge

General information

Contact information

316 Blue Sky Drive, Blue Ridge, Estados Unidos;

Reservas de Firefly Mountain disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Firefly Mountain no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Firefly Mountain, visita la página web del hotel

Firefly Mountain Ubicación

 316 Blue Sky Drive, Blue Ridge, Estados Unidos

Ofertas de Firefly Mountain Сasa de vacaciones

8.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Gimnasio

Ping-pong

Jacuzzi

Parques

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Firefly Mountain

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Chimenea
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Régimen alimenticio

    Mesas de picnic
  • Deporte y Ocio

    Instalaciones de barbacoa
  • Jacuzzi
  • Gimnasio
  • Ping-pong
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Terraza
  • Mueble de jardín
  • Parques
  • Juegos de tablero
  • Zona de juegos para niños
  • Sala de juegos

Ofertas de Firefly Mountain

Habitaciones